Pemerintah Desa

29 Juli 2013 17:18:20 WIB

Lurah dan Pamong Kalurahan

NO NAMA LENGKAP JABATAN AKHIR MASA JABATAN
1 NGADI Lurah 30/12/2025
2 EDY SUTANTYO Carik 28/05/2041
3 GUNADI Kepala Urusan Tata Laksana 31/07/2035
4 BEKTI ISTININGSIH Kepala Urusan Danarta 18/02/2037
5 ARIS SURACHMAD Kepala Urusan Pangripta 20/03/2031
6 SUWANDI Jagabaya 10/12/2033
7 SUYADI Ulu-Ulu 07/11/2030
8 SARIMAN Kamituwa 10/10/2025
9 SUTARNO Dukuh Ngampel 07/07/2028
10 SUTARNO Dukuh Gupakan 06/12/2035
11 AGUS SATMOKO Dukuh Klapaloro I 14/09/2037
12 SUMARJIYONO Dukuh Klapaloro II 17/06/2025
13 SUWARNO Dukuh Bolang 14/11/2024
14 SURANTO Dukuh Regedeg 13/12/2038
15 SETYO ARIWIBOWO Dukuh Klepu 03/02/2046
16 WARIJAN Dukuh Palgading 11/07/2029
17 HERI SUYATNO Dukuh Temuireng 04/04/2030
18 MUSRI HARTUTI Dukuh Pringapus 04/02/2031
19 SUGIRAN Dukuh Gunungbutak 19/06/2040
20 SUKIMIN Dukuh Banjar 15/10/2025

 

Staf Pamong Kalurahan

NO NAMA LENGKAP JABATAN KETERANGAN
1 SUDARISMAN Staf Pamong Kalurahan pada Jagabaya
2 SUWANDI Staf Pamong Kalurahan pada Kamituwa
3 TUMIN Staf Pamong Kalurahan pada Tata Laksana
4 SUSILOWATI Staf Pamong Kalurahan pada Danarta

Dokumen Lampiran : Pemerintah Desa